Share This



ПОСВЯЩАЕТСЯ

145-летию Николая Рериха

и

115-летию Святослава Рериха

Победители Недели Искусств в Индии 2019 года / Winners of the Art Week in India' 2019

Классическая живопись


Номинация: Жанровая картина
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: Иисус и Магдалина
2 место
Калын Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Снегурочка
3 место
Калын Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Жар-птица
3 место
Насоила Ольга Алексеевна
Название конкурсного произведения: Медовые луга
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Захарова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: На страже
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Вечернее Гармоничное
3 место
Самарцева Александра Антоновна
Название конкурсного произведения: Притяженье любви
Номинация: Анималистика
1 место
Голубев Алексей Витальвич
Название конкурсного произведения: Осенняя душа
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: Любовь и нежность
2 место
Куликова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Сияние осени
2 место
Лопато Алексей Борисович
Название конкурсного произведения: Тобольск. Вечер на Панином бугре
2 место
Облицова Анна Сергеевна, руководитель Львова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Безмятежность
3 место
Шуйнишев Адилбай Шангереевич
Название конкурсного произведения: На родном краю
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Петров Владислав Юрьевич
Название конкурсного произведения: Орел расправляет крылья
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Генкина Нэлла Александровна
Название конкурсного произведения: Русь лебедь белая
2 место
BORIS LESNYAK
Название конкурсного произведения: THE LONELY IDOL
 

Авангардная живопись


Номинация: Концептуализм
1 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсного произведения: Балерины
2 место
Martém Elena
Название конкурсного произведения: I’llgive You Shining
3 место
Martém Elena
Название конкурсного произведения: I will help You return to The Faith
Номинация: Примитивизм
1 место
Примаченко Наталья Игоревна
Название конкурсного произведения: Шум моря
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Голубев Алексей Витальвич
Название конкурсного произведения: Лебединое озеро
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Реминисценция
2 место
Карнаухов Кирилл Владимирович
Название конкурсного произведения: Родина пирамид
3 место
Карнаухов Кирилл Владимирович
Название конкурсного произведения: В кратере
3 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсного произведения: Сумерки
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название конкурсного произведения: Расея
2 место
Svetlana Alekseeva (Lana Bergh)
Название конкурсного произведения: #113
3 место
Лисицкий Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Северная ночь
 


Абстрактная живопись


Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Дёмина Светлана Юрьевна
Название конкурсного произведения: Рeace to us all
2 место
Магдалина Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Дерево Счастья
3 место
Юлия Царева
Название конкурсного произведения: Awakening of Spring
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Бабье лето
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Латинник Алексей Сергеевич (Alatinni)
Название конкурсного произведения: MOON PATH
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Урфин
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Смаль Елена Станиславовна
Название конкурсного произведения: Цветут цветы
 


Актуальное искусство


Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Л'So
Название конкурсного произведения: Между небом и землёй - Россия и Азия – объединяя мир
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Оттенок Синего
3 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Красное
 
 

Декоративно-прикладное искусство


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Бухина Майя Григоьевна
Название конкурсного произведения: Winter morning / Зимнее утро
2 место
Бухина Майя Григоьевна
Название конкурсного произведения: Rural landscape / Сельский пейзаж
2 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Иоанн Богослов
3 место
Кузнецова(Матвеева) Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: Свет души
3 место
Саломатина Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Старичок – лесовичек
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Сон
2 место
Савина Ирина Михайловна
Название конкурсного произведения: Декоративная композиция «Скопа»
3 место
MBalysh (Marina Balysh)
Название конкурсного произведения: Oxygen / Кислород
 
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Королева Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Радуга
2 место
Крючкова Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Триптих «Деревенские сказки»
 
 
Номинация: Мозаики, витражи, коллажи
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: Алые паруса
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Николаева Анна Нюргуновна, Лобачева Софья Владимировна студенты Кафедры декоративно-прикладного искусства ИСТР НГТУ г. Новосибирска Преподаватели: Оганесян Галина Николаевна, Березовикова Олеся Николаевна
Название конкурсного произведения: Набор глиняной посуды для хранения и сервировки «Соцветие»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Чайку?
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Уютные грёзы
3 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Теплая компания
 
 
Номинация: Сувениры, игрушки, подарки
1 место
Кадушина Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Кенийская Мадонна
2 место
Удоденко Виктор Тарасович
Название конкурсного произведения: Краски в ночи
3 место
Ожерельева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Борисоглебская матрёшка
3 место
Удоденко Виктор Тарасович
Название конкурсного произведения: Arcipelago
 


Классическая графика


Номинация: Академический рисунок
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсного произведения: Дама в шляпке
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Время стоячих вод
3 место
Кройтор Ирина Ивановна
Название конкурсного произведения: Портрет Елены Петровны Блаватской на фоне горы Кайлас
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Асанова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с кувшином
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: FLOWERS OF JULY-2
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: FLOWERS OF JULY-1
 
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Киселева Екатерина Ивановна
Название конкурсного произведения: Остров
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Азина Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Тишина
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций из цикла «Наследие времени» Лист 3: «Трагедия Нотр дам».
2 место
Голикова Ирина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Священное животное
2 место
Третьякова Елизавета Ивановна
Название конкурсного произведения: Байанай (Дух леса и охоты)
3 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсного произведения: Строганина
 


Книжная графика


Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам произведения В. Гюго «Отверженные». «Национальные бритвы».
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам произведения В. Гюго «Отверженные». «Жан Вальжан».
2 место
Хрущ Виктор Иванович
Название конкурсного произведения: Иллюстрация "Сказки дядюшки Римуса"
3 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Волшебный сад души
 


Современная графика


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
N. Prima. Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсного произведения: Симфония для Крымской афалины...»
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Люди
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Биоритмы сердца
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Девушка в лотосах
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Гроза
2 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Памяти Эдуарда Успенского
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Быков Владислав Владимирович
Название конкурсного произведения: Геометрия души
2 место
Быков Владислав Владимирович
Название конкурсного произведения: Источник Вдохновения
2 место
Сятковская Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Троицын день
3 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсного произведения: «Голос души через пластику тела» Из серии Русский Балет: «Бахчисарайский фонтан».
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсного произведения: Серия «О священной стране»
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Black&Black
3 место
Казаченко Николай Тихонович
Название конкурсного произведения: Бабочки
 


Символическое искусство


Номинация: Мистический символизм
1 место
Зыбина Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Град Китеж
2 место
Martém Elena
Название конкурсного произведения: I will show to you the direction
2 место
Martém Elena
Название конкурсного произведения: I will open the doors for you
3 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Дарящая Жизнь, Творящая Миры
 
Номинация: Академический символизм
1 место
Гречущев Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Что было, видели, что будет, увидим
Номинация: Модерн-символизм
1 место
Игнатова Юлия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Хранители
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Наслаждение закатом
 
Номинация: Портреты как символы
1 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсного произведения: Весна
2 место
Самарцева Александра Антоновна
Название конкурсного произведения: Черная жемчужина
3 место
Кириленко София Станиславовна
Название конкурсного произведения: Покой и гармония. Автопортрет
 
Номинация: Романтический символизм
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: Космическая композиция
2 место
Шабырова Анна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Безусловная Любовь
3 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: Четвертая Настя
3 место
Копанева Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Слияние
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Lokutova Elena
Название конкурсного произведения: Kailas
2 место
Юркина Ольга Ивановна
Название конкурсного произведения: Шри – янтра (матрица Интуиции)
3 место
Шихманова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Катарина
 


Скульптура


Номинация: Круглая скульптура
1 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсного произведения: Ниргуна
2 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсного произведения: Саргуна
2 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Портрет Сергея Тимофеевича Аксакова
3 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: Раковина с осьминогом
 
Номинация: Рельеф
1 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: Прошлое, настоящее, будущее-вечность
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: Белые голуби
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: Душа гнездилище добра и веры
 


Фотография


Номинация: Арт-Фотография
1 место
Manakin Evgenii Vladimirovich
Название конкурсного произведения: Feeling
2 место
Manakin Evgenii Vladimirovich
Название конкурсного произведения: Prayer
3 место
Manakin Evgenii Vladimirovich
Название конкурсного произведения: Finger
 
Номинация: Трэвел-фотография
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсного произведения: Волшебные цвета Индии»


Художественный текстиль


Номинация: Батик
1 место
Сумская Валентина Андреевна
Название конкурсного произведения: Пасхальная ночь
2 место
Кофанова Лилиана Владимировна
Название конкурсного произведения: Поле
3 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название конкурсного произведения: В ночь перед Рождеством
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Сказочная Птица
 
Номинация: Вышивка
1 место
Палыця Галина Васильевна
Название конкурсного произведения: Народная вышивка
2 место
Ляпунова Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Народная вышивка
2 место
Ляпунова Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Народная вышивка
3 место
Иващенко Клара Александровна
Название конкурсного произведения: Народная вышивка
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Устименко Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Палантин
2 место
Павлина Ксения Викторовна
Название конкурсного произведения: Brooch “Flowering of Wernerit”
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Гуськова Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Архитектура старого города
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Христюк Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Традиции России «Бабушкин сундучек»
2 место
Фатеева Анна Михайловна
Название конкурсного произведения: Декоративная ткань «Шахматы»
 
 
 
Copyright © 2019 Art Week in India. Powered by World Fund of Art. All Rights Reserved.
- - - - - -
Close